Вакансии компании Litota - работа в на GDJOB.Pro
Вход на сайт
Не зарегистрированы? зарегистрироваться
Компании

Компании

Litota
на сайте 4 года | Вакансии обновлены 15.10.2020
С 2006 года компания Litota Labs успешно создает и внедряет уникальные ИТ-решения уровня предприятия в сфере букмекерского бизнеса. Стабильно высокое качество услуг разработки позволило компании добиться долгосрочных доверительных отношений с нашими клиентами. Вместе с сотрудниками главного офиса в Ульяновске с нами работает удаленная команда профессионалов из разных уголков мира, таких как Украина, Черногория, Испания, Великобритания и США.
Представитель:
Дарья Овчинникова Старший менеджер по подбору персонала
Ссылки:
Вакансии компании
Найдена 1 вакансия

Senior User Aсquisition manager
Компания: Litota
Город: Москва
Вакансия №00014670
Индивидуально
/месяц
Полный рабочий день
Опыт: От 3 до 5 лет
Офис / Удаленно

Основные задачи

- marketing development and product launch - Igaming trends development - identify and test growth opportunities for traffic generation, lead generation, brand awareness, customer acquisition - leadgeneration

Требования к кандидату

- Proven experience in digital marketing in Igaming/Gambling - Deep understanding of IGaming market - Experience in launching new products to the markets (incl. international projects) - Proven experience in marketing research

Будет плюсом

- Experience with such markets as USA, Asia

Условия работы

Remote work - a great opportunity of WorkLifeBalance and at the same time feel your involvement in the business and the team. Ability to work in time zones from GMT + 2 to GMT + 6. Interesting and unique projects - in the field of Fintech, iGaming and other trendy areas. Competitive salary with performance-based bonuses the opportunity for professional and career development Official employment Complete support from managers and colleagues
Развернуть
Ссылка
Пожаловаться
7788

Топ работодателей