Вакансии компании APPNESS - работа в Санкт-Петербург на GDJOB.Pro
Вход на сайт
Не зарегистрированы? зарегистрироваться
Компании

Компании

APPNESS
на сайте 5 лет | Вакансии обновлены 01.09.2021
Appness - это креативная лаборатория для запуска мобильной рекламы в Facebook, Google, Snapchat, Instagram и других крупных источниках трафика. Платформа предоставляет рекламодателям доступ к Human Cloud: сотням дизайнеров-фрилансеров, создающих креативы, и внутренней команде экспертов по рекламе, которая занимается аналитикой и управлением трафиком, используя “умные” алгоритмы оптимизации рекламных кампаний.
Основная цель создания платформы - стать универсальным технологическим решением для продвижения мобильных приложений, упрощающим и автоматизирующим медиабаинговые процессы для рекламодателей.
Представитель:
Svetlana Marketing
Ссылки:
Офисы в городах:
Санкт-Петербург
Вакансии компании
Найдена 1 вакансия

Technical Writer
Компания: APPNESS
Город: Санкт-Петербург
Вакансия №00006044
80 000 руб.
/месяц
Полный рабочий день
Опыт: От 1 года до 3 лет
Офис

Задачи:

  • User documentation and changelogs
  • Neat UI texts
  • Product marketing collateral

Требования к кандидату

  • English Proficiency
  • Relevant writing experience
  • Intermediate skills with markup languages
  • Basic understanding of modern Web Development
  • Experience using Git
  • Experience producing decent screenshots and videos for IT products

Условия работы

  • Competitive wage scale
  • Great opportunity to realize your professional potential and fulfill your career ambitions
  • Official employment and all social benefits
  • Convenient office located close to Petrogradskaya subway station
  • Comfortable work schedule: a five-day workweek.
Развернуть
Ссылка
Пожаловаться
12951

Топ работодателей