Резюме Game Designer Моисеев Иван Вадимович в городе Новосибирск | GDJOB.PRO
Вход на сайт
Не зарегистрированы? зарегистрироваться
Показать фильтр
дополнительно
Место работы
Тип занятости
Заработная плата
Резюме Game Designer Моисеев Иван Вадимович
Моисеев Иван Вадимович
Рейтинг анкеты
8/10
Новосибирск , 30 лет
на сайте 2 года |Резюме обновлено 15.06.2022
Для просмотра контактов авторизуйтесь
Game Designer
Опыт работы в этой сфере: До 1 года
40 000 руб./мес.
Ключевые навыки:
Аналитика
Экономические расчеты
Написание ГД
Коммуникабельность
Разработка квестов
Разработка механик
Опыт работы:
2022
2022
MAX FUN GAMES
Игра: RealLife
Роль в проекте: Гейм дизайнер. Задачи: создание игровых механик, расчет экономического баланса в игре, поиск несостыковок с ГДД, постановка задач прогерам и художникам, поиск рефов для художников, саунд дизайн, структуризация ГДД
Образование:
2011-2015
Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Новосибирск
Экономический, Менеджмент
2015-2016
Сибирский университет потребительской кооперации, Новосибирск
Обо мне:

Гейм-дизайнер в Max Fun Game. Проект "Real Life" - https://apps.apple.com/app/id1615028920. Симулятор историй с возможностью развития персонажа от момента рождения до его кончины. Рекомендательное письмо - https://drive.google.com/file/d/1Wo6J9DjIjiPr2AqWqABi0hfzy26iawNp/view?usp=sharing.
Обязанности:
- создание мини-игр (механика, экономика, рефы для художников, согласование с программистами) - https://drive.google.com/drive/folders/1O6p8Mf2Fv6f4xze9iRCrUFRvfq6p1f1J?usp=sharing;
- создание активностей (механика, экономика, рефы для художников, согласование с программистами);
- расчет экономического баланса;
- составление тз для программистов и художников;
- тестирование билда на соответствие ГДД;
- поиск багов;
- структуризации ГДД под новые шаблоны;
- создание схем работы механик для разработчиков и художников в Miro.
В игре реализованные созданные мной механики:
- бунт для активностей в тюрьме - https://docs.google.com/document/d/1CQGXfA7qkIjBXii46otHz4GC0LTL3VKq/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- побег из тюрьмы - https://docs.google.com/document/d/1nBV0aldokFQ2ZnzuGtsTaxwsy_ub0NiS/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- кража со взломом - https://docs.google.com/document/d/1YiWopjeJVNc7Thn2WSbEeunn582eA8h3/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
Должны быть введены следующие механики:
- спец. карьера Армия - https://docs.google.com/document/d/1CdrZkEmBTlxNFgCpePfjS1DZiIGUzQgW/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- спец. карьера Мотобанды - https://docs.google.com/document/d/1arvtFhno7RxhddK1jcDreGdOI1fa7frG/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- братство для школьных активностей - https://docs.google.com/document/d/1e1P1DdW51RBnkF_y3zUE8WWM3mXddom5/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- активность GTA - https://docs.google.com/document/d/19HtAtf_cypdByY808U9mJ256lNzLL9P0/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- активность Рехаб - https://docs.google.com/document/d/1Knb6vzSoX57RNcRe9yW5z_tRbprcZkJP/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- активность Street racing - https://docs.google.com/document/d/1l7kTWk7uyUvyJH81o3138QvuZseCGbK3/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- активность мотоклубы - https://docs.google.com/document/d/1_RizqpV_bdMkENSpwiR6qKJpiQMGHDBZ/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true;
- активность рыбалка - https://docs.google.com/document/d/1PjlRRfZDT80pjW7njia-9Q7AdTYnx36g/edit?usp=sharing&ouid=107735793590040808696&rtpof=true&sd=true.
Общая ссылка https://drive.google.com/drive/folders/1ilRiedt2OrT9B3HmRiuT9pMimUMyXLb5?usp=sharing
Ведение отчетности по спринтам в Jira.

Владение языками:
Русский
Русский: родной
Возврат к списку
Топ работодателей